Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В рамках проведения Форума "АРМИЯ-2016" будут представлены в действии новейшие водолазные костюмы "Амфора"

14 июня 2016, 10:41 1577 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Армия-2018

В рамках проведения II-го Международного военно-технического Форума «Армия-2016» на водном кластере полигона Алабино состоится динамический показ вооружения, военной и специальной техники Военно-Морского Флота.

Посетители Форума «Армия-2016» ознакомятся с возможностями техники по преодолению водных преград, включающее групповое маневрирование боевых машин на плаву. Гостям Форума будут продемонстрированы действия десантно-переправочных средств, по переправке войск, спасение людей на воде, а также решение специальных задач морскими робототехническими комплексами.

Особенностью динамического показа станут действия боевых пловцов отрядов борьбы с подводными диверсионными силами экипированные в новейшие водолазные костюмы «Амфора».

Боевые пловцы будут десантированы с быстроходных лодок в воду в исходной точке, с задачей уничтожить сторожевое охранение условного противника, провести разведку проходов и осуществить подрыв минного заграждения. Затем под прикрытием аэрозольной завесы на берег высадится десант с быстроходных лодок для обеспечения форсирования водной преграды боевыми машинами.

II-й Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016» пройдет с 6 по 11 сентября 2016 года на базе конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

Обсудить на форуме
Метки: АРМИЯ-2016

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+