Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья: энергия, доступная каждому

16 июня 2016, 10:29 1474 Время чтения ≈ 3 мин

МРСК Центра и Приволжья напоминает, что в летний период все каналы коммуникации с потребителями функционируют в полном объеме. В зависимости от своих предпочтений, потребитель, по-прежнему, может  получить необходимую информацию и профессиональную консультацию энергетиков во время визита в любой из офисов обслуживания, по круглосуточному бесплатному номеру контакт-центра или в режиме онлайн.  Специалисты энергокомпании предоставляют оперативную и полную информацию по вопросам электроснабжения и технологического присоединения к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в республике Марий Эл и Удмуртской республике.

МРСК Центра и Приволжья обращает внимание клиентов, что для их удобства в регионах присутствия компании работают 33 офиса обслуживания потребителей. Информационная поддержка доступна на корпоративном сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в разделе «Потребителям» http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/, а круглосуточная консультация потребителей осуществляется по бесплатному федеральному номеру 8 800 100 33 00.

Энергетики подчеркивают, что за несколько лет система правил подключения к сетям была практически выстроена заново. К настоящему моменту сокращена стоимость подключения к электроснабжению, серьезно сократились сроки подключения, а также количество визитов в компанию.

Интерактивные сервисы заметно упростили процесс технологического присоединения, обеспечив  возможность дистанционной подачи заявки на технологическое присоединение к сетям электроустановок мощностью до 150 кВт и онлайн отслеживание хода её выполнения. Воспользоваться этой услугой можно через «Личный кабинет» потребителя на сайте энергокомпании https://utp.mrsk-cp.ru/_layouts/15/MRSKGetData/Authorisation.aspx . С помощью сервиса можно направить заявки на восстановление ранее выданных технических условий,  на переоформление или перераспределение мощности, на проверку, замену и монтаж приборов учета электроэнергии. Используя сервис «Технологическое присоединение», доступный по адресу http://tp.mrsk-cp.ru/, можно самостоятельно найти ближайший к себе центр питания, посмотреть его загрузку, мощность установленных на нем трансформаторов. Потребитель сможет воспользоваться функцией «калькулятор», который позволит самостоятельно рассчитать стоимость своего технологического присоединения, на основе ставок, утвержденных региональными энергетическими комиссиями.

Представители малого и среднего бизнеса, представители районных администраций  могут получить информацию обо всех особенностях технологического присоединения к сетям МРСК Центра и Приволжья, о новых мерах, принимаемых для упрощения процесса техприсоединения в компании, на ежеквартальных семинарах, организуемых энергетиками во всех девяти регионах присутствия компании.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+