Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Аллея выпускников" около здания Колэнерго пополнилась новыми саженцами

20 июня 2016, 11:08 1257 Время чтения ≈ 1 мин

Около здания филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в группу компаний «Россети»)  студенты Мурманского государственного технического университета высадили новые кедры. «Аллея выпускников» была заложена  семь лет назад и символизирует завершение обучения студентов филиала кафедры Энергетики и транспорта факультета Арктических технологий МГТУ на базе основной электросетевой организации региона.

В этом году МГТУ в сотрудничестве с Колэнерго выпускает 46   бакалавров по специальности «Электроэнергетика и электротехника» очной, заочной и сокращенной заочной форм обучения.

Заместитель директора по развитию и реализации услуг Колэнерго Алексей Лебедев поблагодарил студентов за выбор столь нужной и перспективной профессии энергетика, и пожелал всем удачи в карьере и достойно трудиться на благо энергетического комплекса Мурманской области.

Декан факультета Арктических технологий МГТУ Ольга Федорова пожелала студентам защитить дипломные работы на «отлично», и в будущем оправдать высокое звание – энергетик.

В ответном слове старосты групп поблагодарили преподавателей за полученные знания, опыт и поддержку на всех этапах обучения, и традиционно подарили руководству Колэнерго и ВУЗа свои выпускные фотографии.

Завершилось торжественное собрание запуском воздушных шаров с пожеланиями и напутствиями выпускникам.

Обсудить на форуме
Метки: КОЛЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+