Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Ивэнерго" сотрудничает с судебными приставами

20 июня 2016, 12:29 1064 Время чтения ≈ 1 мин

Цель взаимодействия – максимально оптимизировать и ускорить процесс взыскания задолженности перед филиалом «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

В соответствии с согласованным графиком специалисты филиала и сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов по Ивановской области проводят выездные мероприятия по взысканию задолженностей за потребленную электроэнергию по исполнительным листам, находящимся в производстве. В ходе двух рейдов с шести человек была взыскана сумма задолженности в размере около 20 тысяч рублей, наложен арест на имущество одного должника, установлены источники дохода, на которые будет направлено взыскание. По адресам взыскания, где постоянно никто не проживает, материалы будут направлены в отдел розыска УФССП.

Специалисты филиала «Ивэнерго» будут еженедельно согласовывать график совместных с судебными приставами-исполнителями выездов для взыскания задолженности и наложения арестов на имущество должников, а также проводить сверку исполнительных листов, находящихся в производстве,

По словам заместителя директора по безопасности филиала Андрея Корнеева, подобные рейды станут еще одним действенным инструментом по взысканию задолженности за потребленную электроэнергию. УФССП по Ивановской области и филиал «Ивэнерго» объединили усилия, чтобы не допустить роста долгов перед предприятием, что, в конечном итоге, положительно повлияет на надежность энергоснабжения нашего региона.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно