Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Российским энергетическим агентством и Немецким энергетическим агентством подписано Дополнительное соглашение о продлении срока действия Меморандума о сотрудничестве

29 июня 2016, 09:29 943 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках 34-го пленарного заседания Российско-Германской Стратегической рабочей группы высокого уровня по сотрудничеству в области экономики и финансов между ФГБУ «РЭА» Минэнерго России (РЭА) и Немецким энергетическим агентством (dena) состоялось подписание Дополнительного соглашения о продлении срока действия Меморандума о сотрудничестве в области энергосбережения,  энергоэффективности и возобновляемых источников энергии до 2019 г. Подписантом с российской стороны выступил  генеральный директор РЭА А.В. Тихонов, с немецкой – Председатель Правления dena  А. Кульманн и директор denaК. Хаверкамп.

Подписанный в 2013 г. Меморандум создал благоприятную основу и определил курс развития двустороннего взаимодействия между РЭА и dena. Совместное решение о продлении срока действия Меморандума подтверждает намерение сторон развивать взаимовыгодное партнерство, в частности продолжать работу по обмену опытом между специалистами обеих стран и развивать компетенции в области повышения энергоэффективности и энергосбережения.

Обсудить на форуме
Метки: РЭА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно