Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ и "Электромастер" организовали форум "Чёрный пояс электромонтажника - 2016"

1 июля 2016, 15:34 1621 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

30 июня 2016 года компания АББ и сеть магазинов "Электромастер", празднующей в этом году своё 15-летие, организовали форум "Чёрный пояс электромонтажника - 2016". Более 80 профессионалов в области электромонтажа из Москвы и Подмосковья собрались на площадке Инновационного учебного центра АББ в "Технополисе".

В ходе лекций и практических занятий были освещены такие темы как "Управление освещением, климатом и комфортом в жилом пространстве", "Электроснабжение жилого пространства", "Надёжное управление инженерными системами в жилом пространстве".

Концепция Living Space ® ("Жилое пространство") от АББ предлагает решения для формирования стиля жилого помещения будущего. Living Space ® означает индивидуальный жилой комфорт на основе интеллектуального управления зданием и предлагает решения для передовых идей в области архитектуры и дизайна. Решения АББ нацелены на предоставление клиентам большего комфорта, повышенной эффективности, а также защищённости и безопасности.

Все участники мероприятия получили ценные подарки от АББ и "Электромастера", а шесть особо отличившихся в ходе практических мастер-классов стали обладателями "чёрных поясов" электромонтажника – подсумников с набором инструментов. Для этих победителей форума "Электромастер" также подготовил дисконтные карты с постоянной скидкой.

Интересно, что ровно год назад, 30 июня 2015 АББ открывала свой новый завод в Липецке, и вот теперь приняла первых гостей на масштабном мероприятии в новом учебном центре, который открыла 30 мая. Через год ждём новых открытий?

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+