Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго": 1958 потребителей подключено к сетям в 1 квартале 2016 г.

1 июля 2016, 17:16 1327 Время чтения ≈ 1 мин

В первом квартале 2016 г. филиал «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» ввел в эксплуатацию 17,147 МВт новых мощностей по программе технологического присоединения.

В течение первых трех месяцев 2016 г. нижегородские энергетики выполнили 1958 подключений к электросетям «Нижновэнерго». В их числе 20 многоквартирных домов, в их числе дома, построенные в рамках реализации областной целевой программы по поддержке молодых специалистов. Также по программе техприсоединения было подключено 24 предприятия и производства, 14 социальных объектов, 14 сельскохозяйственных предприятий и ферм, 7 церквей и храмов, 1 объект здравоохранения. Немаловажным является развитие инфраструктуры районов Нижегородской области. В первом квартале текущего года филиал «Нижновэнерго» разработал технические условия для присоединения к электрическим сетям 152 инфраструктурных объектов, в том числе котельных и насосных станций. Объем введенных в эксплуатацию новых мощностей составил 17,147 МВт.

Напомним, технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности «Нижновэнерго», включающим полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Это позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата в регионе.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+