Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ приняла участие в "Электротехническом форуме ЭТМ" в Орле

4 июля 2016, 14:30 1290 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

23 июня 2016 г. в Орле в Конгресс-холле ТМК "ГРИНН" состоялся очередной "Электротехнический форум ЭТМ", уникальное деловое мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих производителей электротехнической продукции и клиентов различных отраслей Центрального региона.

Программа "Электротехнического форума ЭТМ" включала в себя тематические секции для клиентов различных отраслей и сфер деятельности. Для электромонтажных организаций – мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Для технических специалистов промышленных предприятий – круглый стол с производителями по вопросам реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе, а также семинары по вопросам импортозамещения и инноваций. Оптово-розничным клиентам специалисты ЭТМ рассказали, как повысить эффективность розничных магазинов.

Помимо деловой программы на мероприятии было много интересного времяпровождения: фотозона, лазерный тир, мастер-класс по чеканке монет и другие интерактивные развлечения.

Мероприятие посетили около 1800 специалистов электротехнической отрасли региона.

На стенде АББ приглашённые смогли непосредственно познакомиться с новинками электрооборудования компании, задать вопросы техническим специалистам, получить консультацию и информационные материалы по оборудованию.

В рамках деловой программы компания АББ провела семинар на тему: "Решения АББ для эффективного и удобного проектирования, монтажа и обслуживания электрощитового оборудования".

Спасибо всем, кто посетил "Электротехнический форум ЭТМ" и стенд компании АББ! До новых встреч!

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+