Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый сервис Chinacable.ru

5 июля 2016, 09:00 3127 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Chinacable.ru

Из-за кризиса возрастает интерес к оборудованию из Китая, но  при том, что в Китае очень много производителей кабельного оборудования, найти информацию о них, находясь в России, достаточно тяжело. Для того, чтобы сблизить китайских поставщиков оборудования и российского покупателя и было основано «1-ое объединенное информационное представительство» Chinacable.ru.

Идея проекта появилась после того, как основатель проекта Антон Герасимов поработал с китайским кабельным оборудованием. По его опыту всё было доставлено и установлено в срок, а работало оно достойно. После этого один из поставщиков обратился к г-ну Герасимову с просьбой помочь ему с продажей в оборудования в России. Найдя ещё трех качественных  и крупных производителей сделали информационный проект Chinacable.ru, на котором в настоящее время уже можно найти такое оборудование как волочильные станы производства компании Hosn, линии для производства алюминиевой катанки и вторичной переработке алюминия производства компании Xinter, оборудование для скрутки кабеля компании Huacheng и оборудование для производства оптического кабеля производства Hefei Tongding Optical.

 

Также для каждой компании был разработан и отдельный русскоязычный сайт, находящийся на серверах в России для быстрой загрузки. Переводы на сайтах сделаны профессиональными переводчиками.

Проект работает на фиксированной оплате от китайских производителей, поэтому отсутствует комиссия при покупке. Поскольку каждый завод закрепил за проектом специалиста, поэтому при любых вопросах об оборудовании, ценах, доставке, параметрах  и прочем сотрудники ChinaCable предоставят информацию непосредственно от завода. Кроме того, через сайт можно согласовать посещение производства или выставок для ознакомления с продукцией.  «В наши услуги входит сопровождение в Китай, непосредственно на производство для просмотра оборудования. Если набирается группа представителей от нескольких организаций, то данная услуга является бесплатной»,  – сказал г-н Герасимов.

На данный момент на сайте представлены 4 производителя оборудования из Китая. Каждый из заводов-производителей лично посетил г-н Герасимов. На сайте представлены фото- и видеоотчеты о посещений.

 «Сервис достаточно новый для Российского рынка, но мы надеемся, он будет полезен. Будем рады любым отзывам и предложениям со стороны специалистов отрасли. Приглашаем к сотрудничеству!»,  – пригласил к сотрудничеству г-н Герасимов.

Обсуждают на форуме (22)
GOPK
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно