Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Пермэнерго" создали электросетевую инфраструктуру для трех новых улиц в поселке Ильинский

5 июля 2016, 16:45 1028 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» обеспечили электроснабжение перспективного микрорайона индивидуальной жилой застройки в поселке Ильинский.

Здесь планируется возведение более 50 малоэтажных жилых домов. По мере их появления на карте растущего микрорайона возникнут новые улицы – Вишневая, Весенняя и Радужная. Для выполнения обязательств по договорам технологического присоединения энергетики «Пермэнерго» установили 36 опор и провели воздушную линию электропередачи 0,4 кВ протяженностью более 850 метров.

Данная линия построена с применением безопасного самонесущего изолированного провода (СИП). В центре электрических нагрузок установлена комплектная трансформаторная подстанция, оснащенная трансформатором мощностью 250 кВА.

Будущие новоселы положительно оценили работу энергетиков. В письме, поступившем в «Пермэнерго» от застройщиков, в частности, говорится: «Благодарим коллектив Ильинского района электрических сетей за слаженную и грамотную работу. От приема заявки и до сдачи выполненных работ энергетики относятся к заявителям доброжелательно и внимательно. Услуги по технологическому присоединению оказываются профессионально, быстро и качественно».

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+