Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители 95 стран примут участие в VII выставке "Иннопром" на Урале

8 июля 2016, 12:11 1362 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: expo.innoprom.com

 Представители 95 стран мира примут участие в VII международной промышленной выставке "Иннопром", которая пройдет с 11 по 14 июля в Екатеринбурге, сообщил в понедельник департамент информполитики губернатора Свердловской области.

"У нас новый рекорд по международному участию: представители 95 стран мира примут участие в выставке. Помимо гигантов — Индии и Китая — у нас очень большие делегации из Японии, Германии, Кореи. На "Иннопроме" состоятся около 150 мероприятий, ожидается участие около 500 спикеров и более 600 компаний. Сегодня "Иннопром" — это площадка, куда можно прийти и за четыре дня познакомиться с промышленной политикой всей страны", — приводятся в сообщении слова директора деловой программы выставки Антона Атрашкина.

Он также подчеркнул, что новациями выставки станут три темы: промышленный интернет, автоматизация и робототехника, финансирование промышленности. Кроме того, предстоят серьезные дискуссии в рамках форума промышленного дизайна, а также при обсуждении таких тем, как "Технологии для городов" и "Энергоэффективность".

Экспозиция разместится в трех павильонах. Ключевыми участниками первого павильона станут национальная экспозиция Индии, Итальянский павильон, стенд Минпромторга России, а также таких гигантов, как "УГМК Холдинг" и "Группа Синара". Во втором павильоне разместятся китайские предприятия — участники третьего Российско-Китайского ЭКСПО. В павильоне №3 будет представлена Свердловская область, Госкорпорация Ростех, "Швабе", УВЗ, Fanuc, Kuka и многие другие компании, уточняет департамент.

В релизе отмечается, что в рамках выставки будут подписаны около 40 документов, направленных на развитие Свердловской области, укрепление ее промышленного и научного потенциала. Губернатор Евгений Куйвашев отметил, что в его присутствии планируется подписание 30 соглашений и меморандумов между бизнес-структурами, в том числе крупнейшими холдингами и промышленными гигантами. Кроме того, не менее пяти документов будет подписано от лица правительства Свердловской области.

Обсудить на форуме
Метки: ИННОПРОМ-2016

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+