Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медведев: "Иннопром" опережает реальные тренды развития промышленности

11 июля 2016, 15:46 3721 Время чтения ≈ 1 мин

Выставка "Иннопром", проходящая в эти дни в Екатеринбурге, посвящена вопросам перспективного развития промышленности, что позволяет опережать современные тренды, заявил премьер-министр РФ ‎Дмитрий Медведев.

"Иннопром уже неплохо сформировал свою нишу, здесь и вопросы перспективного развития промышленности, что вытекает из названия выставки. Иногда складывается ощущение, что повестка форума намного превышает реальные тренды, особенно применительно к нашей действительности, ну и к мировым процессам тоже", — сказал он, передает РИА Новости.

"Иннопром" — крупнейшая в России универсальная промышленная выставка, ежегодно организуемая министерством промышленности и торговли РФ и правительством Свердловской области с учетом приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий. Основная задача — объединить усилия крупнейших российских и зарубежных компаний, малого и среднего инновационного бизнеса, финансовых институтов, власти, научного и экспертного сообщества в целях внедрения и коммерциализации новых технологий и разработок.

Обсудить на форуме
Метки: ИННОПРОМ-2016

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+