Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "ФИЦ" приняло участие в международной промышленной выставке "Иннопром"

14 июля 2016, 12:55 1140 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО ФИЦ

Исполняющий обязанности генерального директора ПАО «ФИЦ» Александр Дюжинов провел ряд встреч в Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром».

Александр Дюжинов обсудил реализацию проекта «Федеральный испытательный центр» с представителями Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Кроме того, в рамках встреч с Министерством промышленности и науки Свердловской области и Комитетом промышленности и торговли Волгоградской области рассматривались ключевые потребности российских компаний-производителей электротехнического оборудования как потенциальных потребителей услуг ПАО «ФИЦ» с учетом промышленного развития регионов.

Также представители ПАО «ФИЦ» обсудили с Уральским энергетическим институтом (подразделение Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина) вопросы целевой подготовки специалистов в области испытаний под потребности проектируемого ФИЦ.

Международная промышленная выставка «Иннопром» в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2015 году в мероприятии участвовало 600 российских и иностранных компаний, выставку посетили 52000 человек из 70 стран. В 2016 году страна-партнер – Индия.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно