Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК заключила тысячный договор о закупке с участием субъектов малого и среднего бизнеса

15 июля 2016, 12:18 830 Время чтения ≈ 2 мин

Договор ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») с ООО «Промонт» стал юбилейным тысячным договором с субъектом малого и среднего предпринимательства (МСП) по итогам закупок с начала текущего года.

Открытый конкурс проводился с использованием электронной торговой площадки. По условиям конкурса его участниками могли быть только представители МСП. Строительно-монтажная компания «Промонт» стала победителем, предложив лучшие условия.

Согласно договору, компания-победитель выполнит для нужд филиала ПАО «МОЭСК» – «Московские высоковольтные сети» ремонт одного из участков кабельно-воздушной линии 110 кВ «Баскаково –  Косино 1,2 цепь». Ремонтируемый участок находится под землей, поэтому ООО «Промонт» проведет мероприятия по раскопке котлованов, замене кабеля, монтажу кабельной арматуры и восстановлению благоустройства после завершения земляных работ. Общая стоимость договора составляет свыше 21 млн руб.

ООО «Промонт», зарегистрированное в Москве, не первый раз участвовало в конкурсах, инициируемых электросетевой компанией. С начала года общество уже дважды становилось победителем в закупках ПАО «МОЭСК», подписав договоры на сумму 53,2 млн руб.

Комментируя факт заключения тысячного договора, Директор департамента организации конкурсных процедур ПАО «МОЭСК» Екатерина Бугрова подчеркнула, что МОЭСК реализует комплекс мероприятий, направленных на выполнение решений Правительства РФ по увеличению доли закупок товаров, работ, услуг у субъектов малого и среднего бизнеса. Как результат, объем закупок с участием субъектов МСП в первом и втором кварталах т.г. стабильно превышает требуемые показатели. До конца года компания может преодолеть двухтысячный рубеж по числу договоров, заключенных с участием МСП.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+