Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Пермэнерго" определило точки подключения паркоматов для платной парковки в центре Перми

18 июля 2016, 13:35 823 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» выполнит комплекс мероприятий, связанных с обеспечением электроснабжения парковочных автоматов, которые будут установлены в ближайшее время на центральных улицах города Перми.

Система платных парковок, призванная улучшить условия дорожного движения в центре Перми, начнет работать с 15 августа 2016 года. Соответствующее решение принято Пермской городской Думой.

Зона платной парковки будет ограничена улицами Попова, Пушкина, Николая Островского, Советской (улицы Николая Островского до улицы Максима Горького), Монастырской (от площади Пермь I до улицы Газеты Звезда) и Окулова (от улицы Газеты Звезда до улицы Попова). Всего будет установлено 45 паркоматов. За паркинг на проезжей части будет взыматься плата 15 рублей в час. Работать платные парковки будут с понедельника по пятницу, с 8:30 до 19:30.

В настоящее время в адрес Пермских городских электрических сетей «Пермэнерго» от Пермской дирекции дорожного движения уже поступили заявки на технологическое присоединение паркоматов.

В соответствии с разработанной схемой, большинство парковочных автоматов будут присоединены от уже запитанных действующих объектов СМЭУ Пермского края– это светофоры и объекты видеофиксации. Несколько паркоматов будут подключены непосредственно от трансформаторных подстанций «Пермэнерго».

Планируется, что работы по обеспечению электроснабжения паркоматов будут проведены в течение июля – августа 2016 года.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+