Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго": полезный отпуск составил свыше 5,9 млрд. кВт*ч

21 июля 2016, 13:50 993 Время чтения ≈ 1 мин

Объем полезного отпуска электрической энергии в сетях филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за первые шесть месяцев 2016 г. составил 5 954,7 млн. кВт*ч.

Выполненные энергетиками мероприятия позволили осуществить технологическое присоединение 4317 потребителей с общей мощностью электроустановок 75,2 МВт. Самый высокий спрос на подключение в электросетям отмечен в Кстовском и Богородском районах Нижегородской области.

Напомним, что для обеспечения необходимого региону объема полезного «котлового» отпуска электроэнергии, «Нижновэнерго» ежегодно выполняет производственную программу и программу по снижению потерь в электрических сетях. В рамках этой деятельности осуществляются реконструкция и ремонт электроустановок, замена неизолированных проводов линий электропередачи на самонесущий изолированный провод, установка коллективных приборов учета электроэнергии в многоквартирных жилых домах. Энергетики регулярно проводят мероприятия по борьбе с хищениями электроэнергии и усиленную информационную работу с населением.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно