Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

HELUKABEL на выставке "Энергетика и электротехника 2016"

2 августа 2016, 11:31 3567 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: HELUKABEL Russia

С 17 по 20 мая в конгрессно-выставочном комплексе Санкт-Петербурга «Экспофорум» прошла специализированная выставка электротехнического оборудования «Энергетика и электротехника». Данное мероприятие уже стало традиционным местом встреч и обмена информацией для всех специалистов отрасли.
 
Представители российского филиала компании HELUKABEL GmbH  рассказали о новых типах кабеля для передачи данных и провели ряд технических консультаций. Например, все желающие могли наглядно ознакомиться с популярной серией кабельных вводов HELUTOP® Easy, которые устанавливаются без использования какого-либо инструмента, что значительно удешевляет стоимость монтажных работ, а сам процесс установки длится несколько секунд.
  
Особый интерес посетителей был проявлен к термостойким кабелям HELUKABEL марки SiHF, SiHF-C-Si, SiHF/GL-P, которые являются универсальными типами при использовании вблизи высоких температур, а также в экстремальных климатических условиях при низких температурах, что характерно для некоторых регионов Сибири, Урала и Дальнего Востока. Диапазон температур кабеля SiHF варьируется от -60° С до + 180° С, при этом кабель сохраняет свою гибкость на морозе.
 
Стенд компании «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» посетили сотрудники проектных организаций, таких как «СПб-Гипрошахт», «Институт ГИПРОНИКЕЛЬ», а также технические специалисты и инженеры компаний ОАО «Силовые машины», «Ижорский трубный завод» и др. Все желающие получили новый полный каталог на русском языке “Кабели, провода и аксессуары, издание 27”.

За долгие годы работы в кабельной отрасли компания HELUKABEL заработала репутацию надежного партнера. После ввода в эксплуатацию автоматизированного логистического центра в Хеммингене (20 км от Штутгарта) наши клиенты успели в полной мере ощутить преимущества работы с HELUKABEL – срок поставки на кабель из Германии сократился с 3 до 1-2 недель. Кроме того, после переезда на новый склад в апреле 2016 года мы можем предложить гораздо больше ассортимент продукции из наличия на складе в Санкт-Петербурге.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд и познакомился с продукцией HELUKABEL.

Обсудить на форуме
HELU
3.82

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+