Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На международном форуме "АРМИЯ-2016" пройдет конференция по развитию тренажерных комплексов

3 августа 2016, 11:10 988 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Армия-2018

В рамках проведения научно-деловой программы II Международного военно-технического Форума «АРМИЯ-2016» впервые спланировано проведение VIII Всероссийской научно-технической конференции на тему «Учебно-тренировочные средства Сухопутных войск, актуальные вопросы и пути их решения». Ранее совместные конференции, посвященные развитию военного тренажеростроения, всегда проводились на одном из предприятий в городе Тула.

В 2016 году принято решение о подготовке и проведении конференции в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

Заявки на участие в конференции уже сейчас подали более 20 предприятий российской промышленности, а также представители Минпромторга, Рособоронэкспорта и Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству.

На обсуждение участников конференции будут вынесены вопросы модернизации существующих и разработки новых (перспективных) учебно-тренировочных средств предприятиями, осуществляющими разработку вооружения, военной и специальной техники (ВВСТ) и учебно-тренировочных средств.

Проведение тесного диалога Министерства обороны с предприятиями промышленности, позволяет наладить прямой диалог не только с существующими инициативными группами и предприятиями, но и с инициативными группами, планирующими свою деятельность в данной отрасли.

Обсудить на форуме
Метки: АРМИЯ-2016

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно