Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK в Центральной Азии: десять лет – это только начало!

11 августа 2016, 09:47 1493 Время чтения ≈ 1 мин

 Представительство Группы компаний IEK в Монголии отметило свой первый круглый юбилей — 10 лет!

За время своего присутствия на обширных рынках Центральной Азии, ГК IEK как российский производитель заслужил прочный авторитет и отличную репутацию. Работа логистической системы, технической поддержки, встречи с инженерами и специалистами по продажам и, конечно, качество самой продукции помогли заслужить большое доверие потребителей.

В Монголии продукция IEK является безусловным лидером по продажам и востребованности, создавая серьезную конкуренцию европейским производителям благодаря оптимальному соотношению цена — качество. К десятилетнему юбилею были приурочены два больших семинара ГК IEK, местом проведения которых стала столица Монголии Улан-Батор.

Семинары были организованы для большого числа монгольских специалистов двух направлений — менеджеров по продажам и представителей проектных и монтажных организаций. Встречи были посвящены новым продуктовым направлениям ГК IEK: двигателям DRIVE, преобразователям частоты и счетчикам электроэнергии STAR. Для проектировщиков и монтажников был дополнительно проведен мастер-класс по теме «Удачная электропроводка».

Большая заинтересованность, живое общение, развернутые ответы представителей компании на многочисленные вопросы монгольских специалистов — «юбилейные» семинары прошли в обычном для таких встреч режиме взаимного интереса и общей несомненной пользы. Отзывы участников семинаров позволяют сделать вывод, что ГК IEK пришла в Монголию всерьез и надолго.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+