Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МРСК Центра и Приволжья подвели итоги по работе с потребителями за первое полугодие 2016 года

11 августа 2016, 11:52 866 Время чтения ≈ 2 мин

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвело итоги работы Офисов обслуживания потребителей за шесть месяцев 2016 года. С начала года специалистами энергокомпании было принято 70600 очных обращений, 31557 телефонных звонков,3945 писем и 5887 сообщений по электронной почте и через интернет-приемную.

Потребители и энергетики решают возникающие вопросы в открытом диалоге в  Офисах обслуживания потребителей, посредством телефонной связи и возможностей Internet. Среди наиболее актуальных тем: технологическое присоединение: 86.48% от общего числа обращений, отключение э/э – 4.76%, коммерческий учет электроэнергии (в том числе установка, замена счетчиков) - 2.51%, передача э/э – 1.18 %. Большинство обращений исходит от физических лиц, это более 80% от общего числа обратившихся потребителей.

Совершенствуя потребительский сервис, энергокомпания расширяет возможности для комфортного взаимодействия с посетителями Офисов обслуживания потребителей. Во многих из них действует система электронной очереди, которая позволяет упорядочить тематику обращений, обеспечивает запись к нужным специалистам, а главное, сокращает время ожидания.

Кроме того, на официальном сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» http://www.mrsk-cp.ru/ работает Интернет-приемная с функцией «Личного кабинета». С помощью данной услуги потребители могут дистанционно подать заявки на технологическое присоединение к сетям компании электроустановок мощностью до 150 кВт и отслеживать ход ее выполнения в режиме on-line. Через личный кабинет можно направить заявки на восстановление ранее выданных технических условий, на переоформление (перераспределение) мощности и получить информацию о проверке, замене и монтаже приборов учета электроэнергии.  Пользуясь виртуальной Интернет-приемной, каждый желающий может задать вопрос специалисту, направить обращение или жалобу и оценить качество предоставляемых услуг посредством интерактивной анкеты.

Для удобства потребителей действует единый федеральный бесплатный номер контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 8-800-100-33-00, по которому можно оперативно получить ответ на вопросы, касающиеся компетенции компании.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно