Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ПАО "МРСК Волги" продолжается работа по технологическому присоединению

12 августа 2016, 12:53 624 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») продолжает работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям. В июне 2016 года энергетики выполнили обязательства по 1437 договорам. Общая присоединенная мощность потребителей составила 24 МВт. В течение месяца заключено 1498 новых договоров. В соответствии с ними потребители запросили 64 МВт мощности.

Количество вновь поданных заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям в июне составило 1813 штук. Запрашиваемая мощность составила 81 МВт.

Среди крупнейших реализованных проектов – присоединение объектов ООО «ПФО ОРСК» (г. Орск), ПАО «Оренбургнефть» (Оренбургская область), ЗАО «НЭСК» (г. Саратов), ООО «Весна» (г. Самара), ООО «Агрофирма «Раздолье» (Пензенская область).

Технологическое присоединение к электрическим сетям является одним из основных направлений деятельности ПАО «МРСК Волги». В регионах зоны деятельности компании созданы и работают центры и пункты обслуживания потребителей. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно