Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы" получили заказ на поставку трансформаторов для "ЗапСибНефтехима"

17 августа 2016, 16:06 1554 Время чтения ≈ 1 мин

 Совместное предприятие «Силовых машин» и компании «Тошиба» выступит поставщиком трансформаторного оборудования для подстанции 500 кВ строящегося в городе Тобольске нефтехимического комбината «ЗапСибНефтехим» (входит в состав ПАО «СИБУР Холдинг») – крупнейшего проекта нефтехимической отрасли России.

«Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» (СМТТ) – российская компания, образованная в 2011 году, чьи производственные активы расположены в городе Санкт-Петербурге, впервые изготовит и поставит во II и III кварталах 2017 года четыре трехфазных автотрансформатора 500 кВ мощностью 250 МВА каждый. В объем обязательств компании также входит шеф-монтаж оборудования на площадке строительства и обучение персонала заказчика. На сегодняшний день это самый крупный проект СМТТ.

Участие в оснащении столь значимого объекта нефтехимической промышленности России станет для СМТТ важным этапом в освоении нового сегмента сбыта продукции и позволит получить серьезные референции в части трансформаторов высокого класса напряжения и мощности.

Обсудить на форуме
SIMH
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно