Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "АББ" примет участие в самом масштабном Электротехническом форуме "ЭТМ" в Санкт-Петербурге

18 августа 2016, 13:37 1557 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

15 сентября в Конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM состоится Электротехнический форум ЭТМ – крупнейшее мероприятие для профессионалов рынка электротехники Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Форум в Санкт-Петербурге приурочен к 25-летию Компании ЭТМ и станет символом новейших разработок и достижений компании и её партнёров.

Сегодня Электротехнический Форум ЭТМ можно назвать одной из лучших отраслевых дискуссионных площадок для обмена опытом и получения консультации, что подтверждается многими положительными отзывами посетителей мероприятий и экспертными оценками самих участников Форума (c отзывами можно ознакомиться на сайте www.electricforum.ru). Электротехнический Форум ЭТМ сфокусирован на вопросах энергосбережения и повышения энергоэффективности, развития импортозамещения, борьбы с фальсифицированной кабельно-проводниковой продукцией, развития современных бизнес-процессов на предприятии и других актуальных темах.

В Санкт-Петербурге Форум станет 18-м по счету и соберёт рекордное количество участников: более 75 отечественных и зарубежных производителей электротехнического оборудования представят новейшие разработки и эффективные решения в сфере электротехники. Хочется подчеркнуть присущую Форуму ЭТМ атмосферу новизны и творчества, поэтому церемония открытия обещает стать зрелищным событием: яркое танцевальное шоу с элементами светового дизайна, наверняка, оставит незабываемые впечатления.

В третьей сессии семинаров, которая пройдёт с 13:00 до 13:50 на первом этаже в зале D2, выступит Игорь Кевиш, инженер АББ по работе производителями НКУ в СЗФО с докладом "АББ: ШКАФЫ АВТОМАТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ IS2, SR2 И SYSTEM PRO E POWER. Конкурентное предложение по российской цене с неизменно высоким качеством АББ".

В четвёртой сессии семинаров и мастер-классов, с 14:10 до 15:00, во второй зоне мастер-классов Максим Журавлёв, менеджер по развитию бизнеса АББ, проведёт воркшоп "ОСОБЕННОСТИ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ АББ, которые позволят стать чемпионом электромонтажа".

Мероприятие пройдет при информационной поддержке Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+