Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Сетевая компания" принимает участие в Летней молодежной школе, организованной АНО "Казанский открытый университет талантов 2.0."

22 августа 2016, 14:50 918 Время чтения ≈ 1 мин

Об этом рассказал вовремя пресс-конференции в ИА «Татар-информ» начальник управления по работе с персоналом ОАО «Сетевая компания» Всеволод Семенюк. На вопросы журналистов он ответил совместно с исполнительным директором АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» Айдаром Акмаловым и координатором Летней молодежной школы «Открытие талантов» Аделей Ахметовой.

На пресс-конференции прозвучала подробная информация о Летней молодежной школе, которая состоится в Набережных Челнах Казани с 21 по 28 августа и станет площадкой для встречи лидеров проектных олимпиад, победителей конкурсов и школьных олимпиад, наставников и экспертов в сфере развития потенциала молодежи, предпринимателей, представителей промышленных предприятий.

Напомним, что соглашение о партнерстве с целью обеспечения создания основ для развития и поддержки профессиональных возможностей молодежи было подписано между ОАО «Сетевая компания» и АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0.» в январе этого года. ОАО «Сетевая компания» является важным партнером АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0.» в реализации Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2010 гг.». Специалисты компании активно участвуют во всех проводимых Университетом Талантов мероприятиях. Летняя молодежная школа стала очередной возможностью для компании для проведения профориентационной работы с молодежью, информирования о деятельности компании, о ее возможностях.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+