Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Роль армии и ОПК в развитии России обсудят на форуме "Армия-2016"

29 августа 2016, 15:27 1194 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Армия-2018

Круглый стол «Армия и оборонно-промышленный комплекс — катализатор развития суверенной России», который пройдет 9 сентября в рамках научно-деловой программы форума «Армия-2016», будет посвящен обсуждению приоритетной роли российской армии и ОПК в общественно-политическом и экономическом развитии России.

В дискуссии примут участие руководители крупных промышленных предприятий и руководящий состав Минобороны России, известные журналисты и представители федеральных министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы.

В формате видеоконференции в обсуждении будут участвовать эксперты, представители общественных советов военных округов, ветеранских организаций, а также юнармейцы.

Участники «круглого стола» обсудят приоритетные направления взаимодействия армии, ОПК и населения в интересах консолидации общества и устойчивого развития России, а также рассмотрят роль военного сословия, научной интеллигенции и работников оборонно-промышленного комплекса в сохранении и развитии отечественных традиций воспитания, образования и служения Отечеству.

Обсудить на форуме
Метки: АРМИЯ-2016

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно