Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable в Китае: Визит на завод Xinming

31 августа 2016, 12:58 2821 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru
Генеральный директор Hu Xinming сотрудники RusCable.Ru

Генеральный директор Hu Xinming сотрудники RusCable.Ru

В августе этого года, по приглашению компании ЗАО «Xinming Cable Machinery Industry Co. Ltd.», представители портала RusCable.Ru посетили производственный комплекс компании, расположенный в пригороде Пекина, КНР. Экскурсию по предприятию провел основатель завода и генеральный директор г-н Xy Синминг (Hu Xinming).

Компания «Xinming» хорошо известна в России как производитель оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции. Кабельные заводы нашей страны, особенно новые производства, все чаще и чаще выбирают продукцию компании «Xinming» и на это есть свои причины.

Компания была основана в 1984 году и сейчас является одним из самых крупных и успешных производителей кабельного оборудования в Китае. Сегодня в штате компании трудятся более 200 человек, общая площадь, занятая под производственные цеха составляет 30 000 кв.м . Ежегодный объем продаж составляет около 500 кабельных линий только для внутреннего рынка. Компания «Xinming» поставляет в Россию, Казахстан, Белоруссию, Украину и дальнее зарубежье.

Линейка производимого оборудования на заводе включает линии для переработки силиконовой резины, отдающие и приемные устройства, бухтонамоточные устройства, линии перемотки кабеля, волочильные станы, тяговые устройства, линии наложения брони, волочильные станы, линии скрутки, экструзионные линии для наложения пластмассовой изоляции и др.

Как устроено производство изнутри? Какие содержит мощности? Какие планы и перспективы видит для себя? Какой сервис предоставляет компания нашим производителям? Чем и как живет рядовой сотрудник предприятия? Хорош или плох продукт «made in China»? Об этом и не только в репортаже от первого лица рассказывает сам Александр Гусев, бессменный руководитель медиахолдинга «РусКабель».

Обсуждают на форуме (274)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно