Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Кировэнерго" организовал отдых 190 детей сотрудников

1 сентября 2016, 13:52 571 Время чтения ≈ 1 мин

Летом 2016 года филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжил работу по организации отдыха детей сотрудников. Всего за четыре лагерные смены в детских оздоровительных лагерях Кировской области отдохнули более 190 детей энергетиков.

Самым популярным, как и в прошлые годы, оказался ДОЛ «Спутник». В этом детском оздоровительном учреждении в течение лета отдохнули 69 детей сотрудников «Кировэнерго». На втором месте – «Юность» (36), третий по популярности – «Березка» (21 ребенок).

«В течение всего летнего периода у ребят была возможность не только отлично отдохнуть, но и научиться чему-то новому, - рассказала заместитель директора по управлению собственностью и правовым вопросам филиала «Кировэнерго» Нина Каленик, - Например, в ДОЛ «Спутник» в связи с Годом российского кино общей темой всех смен была тема кинематографа. По этой теме и была составлена программа для отдыхающих».

В 2016 году стоимость путёвки на одного ребенка составила 19 430 рублей. Правительство Кировской области компенсировало 7748 руб. Филиал «Кировэнерго», руководствуясь коллективным договором, также взял на себя часть стоимости путевки.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно