Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго": балахнинские энергетики отремонтировали свыше 170 трансформаторных подстанций

1 сентября 2016, 12:04 792 Время чтения ≈ 1 мин

В производственном отделении «Балахнинские электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги семи месяцев работы в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг.

К началу августа персоналом Балахнинских электросетей были отремонтированы подстанции (ПС) 110/10 кВ «Ильинская» и «Чернораменская», ПС 35/10 кВ «Козлово», 177 трансформаторных подстанций (ТП) и 507,3 км воздушных линий электропередачи (ВЛ), в том числе 259,22 км ВЛ напряжением 6-10 кВ и 248,08 км ВЛ 0,4 кВ. Расчищено и расширено 252,26 га просек.

Производственное отделение «Балахнинские электрические сети» отвечает за электроснабжение пяти районов Нижегородской области: Балахнинского, Городецкого, Ковернинского, Сокольского и Чкаловского. Большой объем работ в рамках подготовки электросетей к предстоящему осенне-зимнему периоду (ОЗП) был выполнен во всех районах электрических сетей.

По словам заместителя генерального директора - директора филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олега Шавина, Балахнинские электрические сети – одно из старейших подразделений сетевой компании. «От слаженной работы и профессионализма балахнинских специалистов зависит не только развитие электроэнергетики на территории обслуживания производственного отделения, но и качественное и надежное электроснабжение населения, объектов социально-культурного назначения и промышленности», – отмечает Олег Шавин.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+