Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Стройдормаш": в ногу с военными

1 сентября 2016, 14:08 2491 Время чтения ≈ 2 мин

Бурильные машины, созданные на предприятии «Стройдормаш» для инженерных и железнодорожных войск, направляются в г. Кубинку, где находится одна из самых масштабных площадок России для демонстрации современных образцов военной техники. Международный военно-технический форум «АРМИЯ- 2016» пройдет здесь с 6 по 11 сентября в соответствии с Распоряжением Правительства РФ.

АО «Стройдормаш» (ООО «БКМ-Групп») - один из участников военной выставки. Специалисты предприятия подготовили к участию в «Армия-2016» две единицы техники, которые будут представлены на стенде завода № О225 и уже движутся в направлении Москвы. Это новый образец универсальной бурильной машины УБМ-85 для строительства быстровозводимых мостов, переправ, объектов на воде, фундаментов с применением технологии винтовых свай и бурильно-сваебойная машина БМ-811М. Презентация машин пройдет в рамках  деловой программы; с докладом выступит генеральный директор ООО «БКМ-Групп» Владислав Бутин.

Масштабная площадка России для показа современных образцов вооружения, военной и специальной техники оснащена выставочными павильонами и открытыми экспозициями площадью около 140 тыс. кв. м; на них демонстрируются ходовые, летные и огневые возможности вооружения и военной техники. Основная задача Форума - обеспечить участие предприятий и организаций российской промышленности, ориентированных на выпуск продукции в интересах Минобороны России, представить новые технологии, материалы и достижения других отраслей науки и промышленности для внедрения их в производство на предприятиях ОПК. Проходит при поддержке со стороны руководства государства, предприятий оборонно-промышленного комплекса, общественных организаций и иностранных государств: в 2015 году в мероприятиях форума в Кубинке приняли участие представители из 70 стран мира, посетили выставку более 200 тысяч человек.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+