Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Ставрополья ведут борьбу с безучётным и бездоговорным потреблением электроэнергии

2 сентября 2016, 11:19 777 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» (входит в Группу Компаний «Россети») непрерывно ведется работа по выявлению и пресечению фактов безучётного и бездоговорного потребления электроэнергии.

Одними из приоритетных направлений деятельности компании являются мероприятия по снижению коммерческих потерь электроэнергии, обусловленных, прежде всего, безучётным и бездоговорным потреблением.

За 7 месяцев 2016 года специалистами Ставропольского филиала составлено 826 актов о безучётном потреблении электроэнергии на 10 млн 394 тыс. кВт.ч. Этого объема хватило бы для электроснабжения города Георгиевска с населением свыше 69 тысяч жителей в течение месяца. В отношении юридических лиц составлено 176 актов безучетного потребления электроэнергии на 8 млн 575 тыс. кВтч.

Среди восьми производственных подразделений филиала наибольшее количество актов (295) составили энергетики Прикумских электрических сетей «Ставропольэнерго».

Борьба с неплательщиками за потребленные энергоресурсы в филиале МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» ведется непрерывно, а все полученные средства направляются на модернизацию и повышение надежности электроснабжения добросовестных потребителей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+