Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производитель электроустановочных изделий Busch-Jaeger признан одним из самых сильных немецких брендов

5 сентября 2016, 16:46 1047 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Компания АББ

16 июня 2016 года в Берлине в рамках конкурса "German Brand Award 2016" Busch-Jaeger Elektro GmbH, член ABB Group, Немецким советом по дизайну был удостоен звания одного из самых сильных брендов в Германии в категории "Лидер отрасли в брендинге".

"Для Busch-Jaeger выиграть эту известную награду – особая честь. Это ещё раз подчёркивает тот факт, что мы являемся одним из самых сильных брендов в Германии", – отметил Адальберт М. Нойманн, Председатель правления Busch-Jaeger.

Целью конкурса German Brand Award является поощрение компаний, которые являются пионерами в мире брендинга. Только компании, назначаемые German Brand Institute, могут бороться за награду. German Brand Institute был основан Советом немецкого дизайна и GMK Markenberatung (специализированная бренд-консалтинговая компания) более 60 лет назад после обращения в Бундестаг, немецкий парламент.

Более 90 процентов лиц, принимающих решения, считают бренд существенным фактором успеха компании и ключом к важным предпринимательским целям. Busch-Jaeger является одним из самых сильных брендов в Германии и работает по всей стране. В компании работает около 1000 сотрудников, продукция экспортируется более чем в 60 стран мира, в том числе и Россию.

В течение многих лет Busch-Jaeger опережал своих конкурентов; в потребительских опросах всегда был на верхних строчках по уровню известности бренда. В прошлом году, например, Busch-Jaeger был единственной компанией из сектора электротехнических предприятий, включённой в перечень немецких технологических брендов с передовым мышлением в рамках исследования "Сделано в Германии 4.0", проведенного консалтинговой фирмой Brand Trust.

Отличная узнаваемость бренда является результатом многолетней последовательной стратегии бренда и эмоционально окрашенных коммуникаций, ориентированных на потребителя. Сотрудники были также вовлечены в этот процесс, тренируясь как "послы бренда" в известном University of St. Gallen.

Благодаря своей стратегии "Жилого пространства" (‘Living Space®’) Busch-Jaeger находится на переднем крае современных тенденций в области "умных домов" и "интеллектуальных зданий" и успешно внедрил концепции целостных интеллектуальных домашних сетей и системотехники зданий. Эта стратегия была усилена за счёт сотрудничества с такими известными лидерами рынка, как Bang&Olufsen (потребительская электроника класса Hi-End), Miele (кухонная техника), GARDENA (садовая техника) и Philips (LED технологии освещения).

Инновации - это будущее, на Busch-Jaeger они являются частью традиции. Компания является драйвером в электротехнической промышленности, продвигая инновации на протяжении более 135 лет. Как лидер рынка электроинсталляции, портфель Busch-Jaeger включает в себя около 6.000 товарных наименований, от полного комплекта электроустановочных изделий с выключателями, розетками, диммерами, датчиками движения и до домофонных систем и высокопроизводительных электронных продуктов для автоматизации зданий. Комплексные решения, инновационные концепции продуктов, высокое качество дизайна и интуитивно понятное управление – всё это основные части сильного бренда Busch-Jaeger.

"Растущие рынки умных домов и интеллектуальных зданий до сих пор представляют огромный потенциал. Busch-Jaeger находится в отличном положении, чтобы воспользоваться этими возможностями рынка", – утверждает Адальберт Нойманн. – "Получение премии German Brand Award является ценным подтверждением нашего лидирующего положения на рынке, а также стимулом для работы в этом направлении и дальше ".

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно