Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На форуме "Армия-2016" Минпромторг представляет экспозицию станкостроительных предприятий

6 сентября 2016, 15:15 1271 Время чтения ≈ 2 мин

С 6 по 11 сентября 2016 года на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот» (г. Кубинка, Московская область) пройдет Международный военно-технический форум «Армия-2016». По традиции в нем примут участие предприятия оборонно-промышленного комплекса, производители и потребители продукции военного и двойного назначения.

В рамках форума, который является крупнейшей площадкой в России для демонстрации самых современных образцов вооружения и техники, состоится Международная выставка высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК «IntellTechExpo: Интеллектуальные промышленные технологии – 2016».

Целью выставки является содействие техническому и технологическому переоснащению производственно-технологической базы ОПК, повышению квалификации управленческого и инженерно-технического персонала, формированию современной системы обучения и восстановлению преемственности профессиональных кадров.

«Уникальной особенностью выставки является то, что впервые на форуме «Армия-2016» будет организована экспозиция предприятий станкостроительной отрасли. Ее участники получат возможность представить свою новую продукцию, технологии, материалы и достижения для профессиональной аудитории форума. В экспозиции запланировано участие более двух десятков организаций из разных регионов страны», – отметил заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василий Осьмаков.

«В рамках экспозиции новую продукцию представят Липецкое станкостроительное предприятие, ПАО «Сиблитмаш» и другие участники подпрограммы «Станкоинструментальная промышленность», которая направлена на создание серийных производств высокотехнологичных станков», – прокомментировал директор Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга России Михаил Иванов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+