Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководство "Мособлэнерго" приняло участие во встрече с губернатором Московской области

6 сентября 2016, 14:14 842 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Мособлэнерго

Руководители структурных подразделений и директора филиалов АО «Мособлэнерго» приняли участие во встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым, заместителем председателя правительства Московской области Дмитрием Пестовым и министром энергетики Московской области Леонидом Негановым. Встреча была организована на базе центра обслуживания клиентов МОЭСК на севере области.

Губернатор положительно оценил работу энергетиков Подмосковья и отметил, что одним из условий успешной деятельности является объединение усилий. По его словам, совместная работа позволяет решать самые сложные задачи в области надежного и качественного обеспечения энергией Московской области.

«Сегодня, во многом благодаря слаженной работе с энергетиками, Московская область увеличивает свой инвестиционный потенциал. По разным оценкам экспертов мы на очень достойном уровне, мы на лидерских позициях в части оказания услуг подключения к инфраструктуре», - сказал губернатор в ходе встречи.

Также губернатор особо подчеркнул необходимость формирования клиентоориентированного подхода к работе с потребителями, повторив для руководителей энергетических предприятий тезис: «Житель всегда прав!».

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов в своем выступлении пояснил необходимость открытия центров обслуживания клиентов в относительной удаленности от Москвы: районы Подмосковья рядом со столицей уже застроены и объемы техприсоединения там не велики, при этом в отдаленных районах количество новых клиентов растет. Неганов также поделился статистической информацией, из которой следует, что количество присоединяемых объектов по заявкам от юридических лиц возросло вдвое.

В центрах обслуживания клиентов жители Московской области могут получить информацию о подключении к электрическим сетям, оформить заявку и необходимые документы. В Подмосковье работает 30 центров и пунктов обслуживания клиентов «Мособлэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно