Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергомашспецсталь получила международный сертификат соответствия ISO 50001:2011

8 сентября 2016, 16:56 745 Время чтения ≈ 1 мин

В результате успешной ресертификации, проведенной компанией ООО «Интерсерт-Украина» в июне 2016 года, Энергомашспецсталь (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) получила международный сертификат, подтверждающий соответствие системы энергоменеджмента требованиям стандарта ISO 50001:2011. Сертификат, наличие которого чрезвычайно важно в условиях высококонкурентного рынка, выдан ПАО «ЭМСС» сроком действия на 3 года. Данная сертификация подтверждает лидерские позиции Энергомашспецстали в области энергоэффективности и высокий уровень квалификации персонала.

В июне 2016 года специалисты официального представительства немецкого органа по сертификации систем менеджмента и персонала TUV-Turingen в Украине – компания «Интерсерт-Украина» - проводила на ЭМСС проверку работы отдела энергоменеджмента и наиболее энергопотребляющих цехов предприятия на соответствие международному стандарту ISO 50001: 2011. В ходе аудита было установлено, что система энергоменеджмента на ЭМСС поддерживается и развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения, в целом результативна и соответствует требованиям международного стандарта.

Полученный сертификат, подтверждающий соответствие системы энергоменеджмента требованиям стандарта ISO 50001:2011, является высокой оценкой энергоэффективности, признанной во всем мире. Действие сертификата поддерживается прохождением ежегодного наблюдательного аудита.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно