Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТрансТелеКом обеспечил телефонной связью прокуратуру Псковской области

8 сентября 2016, 13:23 728 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, выиграла открытый тендер на предоставление телекоммуникационных услуг прокуратуре Псковской области.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам тендера, ТрансТелеКом предоставил прокуратуре услуги междугородной и международной связи на 233 номера для обеспечения работы контролирующего органа и его подотчетных подразделений.

ТрансТелеКом на Северо-Западе обеспечивает услугами связи различной направленности 98 государственных предприятий и организаций в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Мурманской областях и республике Карелия, среди которых Санкт-Петербургская таможня, Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам N 8, ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» и другие.

«Требования государственных организаций, предъявляемые операторам связи, обоснованно серьезны. Понимая всю ответственность, стоящую перед прокуратурой, мы гарантируем высокое качество и круглосуточный технический контроль предоставляемой услуги», - прокомментировал директор ТТК-Север  Евгений Медков.

«Надежная связь дает возможность осуществлять оперативное взаимодействие с отделами и районными прокуратурами, а также со сторонними организациями, поэтому, выбирая оператора связи, мы обращали особое внимание на качество предоставляемой услуги и ее надежность», - отметил прокурор Псковской области Сергей Белов .

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно