Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК подключает жилье в Москве

12 сентября 2016, 15:24 802 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО «МОЭСК» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Московские кабельные сети» (МКС) завершает технологическое присоединение к электрическим сетям жилой застройки в Фили-Давыдково.

Энергетики МКС по договору с заявителем выдали мощность по временной схеме и обеспечили досрочное технологическое присоединение к электрической сети корпусов 1 и 2 по адресу Малая Филевская улица, д. 18. Строители возвели корпуса со значительным опережением графика. В связи с этим энергетики Управления кабельных сетей Западного округа МКС ускорили работу по технологическому присоединению важного социального объекта. В настоящее время возводится распределительная трансформаторная подстанция с двумя трансформаторами по 1000 кВА. Энергетики проложили четыре питающие кабельные линии (КЛ) и более двух километров распределительных КЛ 0,4 кВ. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена. Построенное жилье после сдачи энергообъекта получит электроэнергию по постоянной схеме.

Энергетики МОЭСК успешно помогают Правительству Москву реализовать беспрецедентную программу строительства жилья на 2012 – 2018 г – «Жилище». В районе застройки новых корпусов существует многофункциональная инфраструктура. Здание на 462 квартиры вписывается в единую концепцию благоустройства. Особую привлекательность новому жилью придает расположение и транспортная доступность.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно