Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Энергоконсультант" МОЭСК поможет подключить объект к электросетям

15 сентября 2016, 09:11 761 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») информирует клиентов о возможности воспользоваться услугой «Энергоконсультант», которая поможет разобраться в деталях технологического присоединения (ТП) объекта к электросетям компании.

Как отмечают специалисты компании, зачастую, самостоятельно изучить всю необходимую информацию по теме ТП для клиента не представляется возможным из-за нехватки времени или незнания технических особенностей в сфере электроэнергетики.

«Энергоконсультант» – это оказание консультационной помощи клиенту на протяжении всех этапов прохождения процедуры ТП: планирование, оформление документов, заключение и сопровождение договора.

Услуга предоставляется автоматически при обращении в консультационные центры компании, на телефон «Светлой линии» или онлайн – через «Личный кабинет» клиента на сайте МОЭСК или портале utp.moesk.ru. Для этого клиенту требуется лишь обозначить в своем устном или письменном запросе, что для взаимодействия с сетевой компании ему потребуется «Энергоконсультант».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+