Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергомашспецсталь поставит валки предприятиям ArcelorMittal в Испании и Франции

15 сентября 2016, 15:32 891 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) изготовит опорные валки для металлургической корпорации мира ArcelorMittal. Объектами поставок продукции станут два металлургических комбината: АМ Aviles (Испания) и АМ Mardyck (Франция). Валки предназначены для полосовых станов горячей и холодной прокатки.

Общая масса заказа составит 118 т. На ЭМСС изделия пройдут полный цикл обработки и по условиям договора будут отправлены заказчику в апреле 2017 года.

Энергомашспецсталь сотрудничает с заводами ArcelorMittal с 2011 года. Заказчиками валков производства ЭМСС являются предприятия ArcelorMittal в Южной Африке, Бельгии, Испании, Франции, Польше и др.

ArcelorMittal является мировым лидером по производству стали и проката и занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки. Компания ArcelorMittal имеет представительства в 60 странах мира.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно