Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Город света" приглашает в Ялту

15 сентября 2016, 13:38 945 Время чтения ≈ 1 мин

 22 сентября 2016 года Группа компаний IEK приглашает всех участников электротехнического рынка Крымского полуострова в Ялту, на очередной форум «Город света», организованный Ассоциацией Русский свет!

IEK приглашает на выставку «Город света» в Ялту Выставку смогут посетить жители всех городов и населенных пунктов Крыма, откуда будет организован бесплатный трансфер для гостей. Город света представит продукцию и разработки более тридцати производителей и поставщиков электротехнического и светового оборудования, здесь будут организованы консультации и обучение по проектным работам, бизнес-тренинги и семинары.

Группа компаний IEK представит множество электротехнических и светотехнических новинок, а также необходимые консультации по продукции и ее применению в проектах. Специалисты компании проведут специализированный семинар и мастер-класс по использованию продукции IEK.

Город света состоится 22 сентября 2016 года в Ялте по адресу: г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50, отель «Ялта-Интурист».
Начало мероприятия в 10-45.

Для участия в «Городе света» можно зарегистрироваться на сайте: http://russvet.ru/lightcity/. Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке, начало регистрации в 10-00.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно