Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго" во время выборов будет работать в усиленном режиме

16 сентября 2016, 13:21 668 Время чтения ≈ 1 мин

Для обеспечения надежной работы электросетевого комплекса в единый день голосования с 16 сентября в филиале «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» введен режим повышенной готовности. Усиленный контроль за работой электроустановок будет вестись до конца дня 19 сентября.

В рамках подготовки электросетей Нижнего Новгорода и области к проведению единого дня голосования были выполнены проверки состояния электроэнергетического оборудования, средств телемеханики, связи и устройств для определения мест повреждений на линиях электропередачи). Обеспечена готовность к применению резервных источников снабжения электрической энергии, разработаны схемы их подключения к электроустановкам, питающим избирательные участки и другие объекты, задействованные в процедуре проведения выборов.

Персонал «Нижновэнерго» прошел дополнительные инструктажи, оперативно-выездные бригады оснащены всем необходимым инвентарем, экипировкой, средствами защиты, средствами связи, машинами и спецтехникой.

Непосредственно в единый день голосования, 18 сентября, в энергокомпании будет установлен особый режим работы. Вводится запрет на все виды плановых работ, кроме тех, что связаны с прекращением развития и ликвидацией последствий возможных технологических нарушений. На объектах «Нижновэнерго» будет действовать особый пропускной режим.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно