Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Соглашение о сотрудничестве подписано между астраханским филиалом МРСК Юга и администрацией Черноярского района Астраханской области

16 сентября 2016, 16:27 1352 Время чтения ≈ 1 мин

Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») и администрация Черноярского района Астраханской области заключили соглашение о взаимодействии и информационном обмене. Документ подписан в рамках реализации программ по предотвращению электротравматизма, а также безучетного и безоговорного потребления электроэнергии.

Основные направления планируемого сотрудничества – профилактика хищений, пропаганда основ электробезопасности среди населения, предотвращение травматизма сторонних лиц на энергообъектах.

В рамках соглашения специалисты астраханского филиала МРСК Юга при поддержке органов власти будут регулярно проводить встречи с жителями Черноярского района. В ближайшее время - со школьниками и воспитанниками детских садов, охотниками, рыболовами и сельхозпроизводителями.

В астраханском филиале МРСК Юга планируют заключить аналогичные соглашения о сотрудничестве в области профилактики электротравматизма и хищений электроэнергии с администрациями всех районов Астраханской области.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно