Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Единый день голосования: энергетики свою задачу выполнили

19 сентября 2016, 15:04 786 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

Специалисты ПАО "МРСК Сибири" (дочерняя компания ПАО "Россети") успешно выполнили задачи по обеспечению надежного и качественного электроснабжения избирательных участков в период голосования. Их на территории присутствия компании было сформировано 8 074.

Все производственные отделения были переведены на особый режим работы, с круглосуточным дежурством оперативного персонала и руководителей технического блока. К моментальному реагированию были готовы 847 бригад (4 856 человек, 1 687 единиц спецтехники). В каждом регионе на случай нештатной ситуации была предусмотрена возможность подключения к резервным дизель-генераторным установкам, способным поддержать электроснабжение участков во время голосования. Накануне дня выборов специалисты компании провели дополнительное обследование энергообъектов.

В 20:00 по местному времени избирательные участки закрылись для подсчета голосов, однако в каждом регионе продолжают дежурить аварийно-восстановительные бригады. В особом режиме продолжает работу единый call-центр МРСК Сибири. По бесплатному телефону 8-800-1000-380 потребители могут узнать всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения, сообщить о случаях технологических нарушений на энергообъектах.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно