Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ПАО "МРСК Волги" обеспечили надежное энергоснабжение в Единый день голосования

19 сентября 2016, 15:23 928 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Волга

Специалисты исполнительного аппарата и филиалов ПАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний «Россети») - «Саратовские распределительные сети», «Самарские распределительные сети», «Ульяновские распределительные сети», «Мордовэнерго», «Оренбургэнерго», «Пензаэнерго», «Чувашэнерго» - провели масштабную работу по подготовке распределительного электросетевого комплекса семи регионов Приволжского федерального округа к надежной работе в Единый день голосования.

Были подготовлены и проверены резервные источники снабжения электрической энергией, укомплектован аварийный резерв материалов и оборудования, предусмотрена и проверена схема оповещения в случае возникновения технологических нарушений.
В зоне ответственности ПАО «МРСК Волги» - 8391 избирательный участок, подключенный к электрическим сетям компании и сетям территориальных сетевых организаций (ТСО). Проведена диагностика схем электроснабжения, в необходимых случаях приняты меры по повышению их надежности. Энергетики ПАО «МРСК Волги» также оказали необходимую помощь ТСО в проведении подготовительных работ. Установлено тесное взаимодействие с избирательными комиссиями, региональными и муниципальными органами власти, Штабами по обеспечению электробезопасности, региональными подразделениями МЧС.

В предвыборную неделю и Единый день голосования энергетики ПАО «МРСК Волги» работали в особом режиме. В период 17-18 сентября осуществлялось дежурство руководителей, ремонтного персонала и мобильных бригад. Проводился непрерывный мониторинг оперативной обстановки, прогнозных и фактических погодных условий. Особое внимание в компании уделялось организации дежурства таким образом, чтобы у каждого сотрудника была возможность участия в выборах.

В результате реализованного комплекса мероприятий во всех регионах зоны ответственности ПАО «МРСК Волги» осуществлялось бесперебойное энергоснабжение, что способствовало стабильности выборного процесса.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+