Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый усовершенствованный кабель категории 7 от компании Hitachi Cable America Inc.

19 сентября 2016, 10:48 931 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Hitachi Cable America Inc. (HCA) сообщает о выпуске нового многоцелевого кабеля категории 7 с высокими эксплуатационными характеристиками. Кабель типа StratoGig-HD® предназначен для поддержки технологии Ethernet 10 гигабит и выше, передачи мощности до 120 ватт в сетях «Power over Ethernet» (питание через Ethernet) и поддержки всех приложений HDBaseT (объединение сетевых и мультимедийных технологий) на длине 100 метров.

Кабель типа StratoGig-HD, соответствующий требованиям UL для кабельных изделий, прокладываемых в инженерных коммуникациях зданий, может быть проложен почти в любой среде в помещении. Дополнительные характеристики этого исключительно многофункционального кабеля: четыре пары из медных жил размером 22 AWG (каждая окружена собственным экраном из фольги), в общей оплётке.

Кабель сертифицирован независимой организацией HDBaseT Alliance на соответствие стандарту ИСО 11801 для кабелей класса F. Конструкция и материалы, используемые при производстве кабелей типа StratoGig-HD, обеспечивают исключительно высокую устойчивость к внешним электрическим помехам, таким как радиопомехи, электромагнитные помехи и внешние перекрёстные наводки.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+