Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты астраханского филиала МРСК Юга доложили о подготовке к зиме на заседании областного штаба

19 сентября 2016, 10:03 636 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») приняли участие в заседании областного штаба по подготовке городского хозяйства к работе в зимних условиях. Сотрудники компании доложили о промежуточных итогах ремонтной программы и степени готовности электросетевого комплекса региона к осенне-зимнему периоду.

За 8 месяцев 2016 года специалисты МРСК Юга отремонтировали около 1,8 тысяч км воздушных и кабельных линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ и свыше 100 км ВЛ-35-220 кВ, а также 13 подстанций 35-220 кВ и 419 трансформаторных подстанций.
С начала года в электросетевом комплексе региона было проведено масштабное обновление оборудования: сотрудники филиала заменили более 3 тысяч изоляторов, около 600 опор, а также 80 км провода.

Выполнение ремонтной программы МРСК Юга позволило значительно увеличить пропускную способность электрооборудования, предупредить технологические нарушения, обеспечить бесперебойным и качественным энергоснабжением население, объекты промышленности и сельского хозяйства.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+