Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На YouTube.com появился собственный видеоканал ГК "Москабельмет"!

20 сентября 2016, 12:17 2807 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

Сегодня YouTube является одним из самых популярных видео сервисов, а его аудитория насчитывает миллиарды пользователей по всему миру. Секрет успеха YouTube – в простоте, удобстве и доступности сервиса.

Уважаемые коллеги и участники электротехнической отрасли, приглашаем Вас присоединиться к каналу Группы компаний «Москабельмет».  С помощью данного сервиса мы с радостью расскажем Вам о событиях, которые происходят в жизни компании, представим интервью и интересные сюжеты с производства. В скором времени на канале появятся новые видео. Вам интересно какие?! После подписки Вы узнаете о них ПЕРВЫМИ!

Канал ГК «Москабельмет»


Группа компаний «Москабельмет» - современное предприятие с более чем вековой историей входит в десятку крупнейших производителей широкого спектра кабельно-проводниковой продукции в России. Изделия компании реализуются в энергетической, транспортной, строительной, машиностроительной, атомной, оборонно-промышленной и иных приоритетных отраслях на территории России и стран СНГ. Сегодня, успешно развивающийся производственно-торговый комплекс с общей численностью работающих свыше 1500 человек осуществляет полный производственный цикл от изготовления медной катанки до производства кабельно-проводниковых изделий, и представляет широкую номенклатуру предлагаемой продукции, включающую более 40 000 наименований.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно