Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "Якутскэнерго" займется эксплуатацией энергообъектов АО "ДВЭУК" в Якутии

20 сентября 2016, 13:51 817 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ДВЭУК

Акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (АО «ДВЭУК») извещает об итогах проведения открытого одноэтапного конкурса на оказание услуг по оперативному и техническому обслуживанию энергообъектов на территории Республики Саха (Якутия).

По итогам рассмотрения заявок участников победителем конкурса объявлено ПАО «Якутскэнерго». Договор с победителем будет заключен на срок с 01.10.2016 г. по 01.10.2019 г. Цена договора составит 346 898 193,84 руб. Стоимость в полном объеме включает в себя все виды расходов, налогов и сборов, связанных с выполнением работ (услуг).

Отметим, что в собственности АО «ДВЭУК» в Западном энергорайоне Якутии находится 1 812,4 км линий электропередачи 220 кВ и пять подстанций общей трансформаторной мощностью 402 МВА. Электросетевая инфраструктура, состоящая из воздушных линий «Сунтар – Олекминск» и «Чернышевский – Мирный – Ленск – Пеледуй» с отпайкой до НПС-14, обеспечивает надежное энергоснабжение объектов трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан» и других потребителей в Мирнинском, Ленском и Олекминском районах Республики Саха (Якутия).

Обсудить на форуме
Метки: ДВЭУК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+