Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Александр Климов занял должность советника генерального директора Союза "Ворлдскиллс Россия"

21 сентября 2016, 10:05 1118 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: WorldSkills Russia

Александр Климов, ранее занимавший должность заместителя министра образования и науки Российской Федерации, был назначен на пост советника генерального директора Союза «Ворлдскиллс Россия». На новом посту он займется взаимодействием с федеральными органами исполнительной власти по вопросам деятельности Союза.

В Министерстве образования Климов отвечал за реализацию государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и высшего образования. Движение WorldSkills Russia является одним из ключевых проектов, курируемых Департаментом государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки России.

Александр Алексеевич Климов – кандидат технических наук, руководитель и исполнитель свыше 50 проектно-аналитических работ в сфере развития профессионального образования, общественных финансов, управления предприятиями. В 2005-2012 годах – проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, директор института технологий образования и руководитель центра образовательной политики.

Обсудить на форуме
Метки: WorldSkills Russia

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно