Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Нижновэнерго" получит подтверждение готовности к осенне-зимнему сезону 2016-2017 гг.

22 сентября 2016, 17:14 788 Время чтения ≈ 2 мин

23 сентября 2016 г. в филиале «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» будут подведены итоги проверки готовности филиала к работе в сезон максимальных нагрузок 2016-2017 гг. Энергокомпания получит паспорт готовности к отопительному сезону.

Напомним, проверки готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2016-2017 гг. начались в «Нижновэнерго» 29 августа. 15 сентября все девять производственных отделений нижегородской электросетевой компании были признаны соответствующими комиссиями готовыми к работе в сезон максимальных нагрузок. 21 сентября специальная комиссия в составе руководителей технического блока ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и «Нижновэнерго», представителей РУТН Волги филиала ПАО «Россети» – ЦТН, представителей системного оператора – филиала АО «СО ЕЭС» Нижегородское РДУ, а также Волжско-Окского управления Ростехнадзора и Главного управления МЧС приступила к итоговой оценке состояния электросетевого комплекса региона.

К 15 октября – дате официального начала сезона максимальных нагрузок – будут завершены работы по комплексному и капитальному ремонту подстанций (ПС) 35-110 кВ, капитальному ремонту трансформаторных подстанций (ТП) 6-10 кВ и воздушных линий (ВЛ) 0,4-110 кВ, основные работы по расчистке и расширению просек ВЛ 0,4-110 кВ, все регламентные работы по обслуживанию средств связи и релейной защиты и автоматики (РЗА). На 22 сентября выполнен ремонт 7190 км линий электропередачи (ЛЭП), расчищено и расширено 4308 га просек ЛЭП.

Завтра председатель специальной комиссии – заместитель главного инженера по эксплуатации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Костерин вручит заместителю генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директору филиала «Нижновэнерго» Олегу Шавину паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2016-2017 гг.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+