Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кабель.РФ" посетили электротехнический форум компании ЭТМ в Санкт-Петербурге

22 сентября 2016, 15:46 1813 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Кабель.РФ

15 сентября 2016 года в г. Санкт-Петербурге прошел известный в электротехнической отрасли форум, организованный компанией ЭТМ. 18-й по счету форум собрал рекордное количество участников: более 75 отечественных и зарубежных производителей электротехнического оборудования представили новейшие разработки и эффективные решения в сфере электротехники. Руководителям компании «Кабель.РФ» удалось лично поприсутствовать на этом мероприятии и встретиться с первыми лицами ведущих производителей отрасли.

В рамках форума ЭТМ было проведено множество семинаров и мастер-классов. Так, одним из значимых событий мероприятия стало знакомство с компаний «Конкорд». Заместитель директора по коммерческим вопросам Н. А. Рябцев рассказал о политике качества предприятия, участие в проекте «Честная позиция», а также критериях качества выпускаемой продукции.

Также в ходе проведения форума было запланировано посещение семинара компании LAPP GROUP, где производитель презентовал импортные кабели, впервые изготавливаемые на российском заводе, и озвучил основные аспекты СМК российского производства. Бренд-менеджер LAPP GROUP рассказал, как было налажено производство, с какими трудностями они столкнулись и какие результаты в итоге были достигнуты. Большое внимание спикер уделил аналогам выпускаемых кабелей и преимуществам замены российской продукции на импортную. Подробно были рассмотрены технические характеристики некоторых марок кабеля и их особенности эксплуатации, что на сегодняшний день является актуальной темой среди покупателей и поставщиков.
Далее состоялась личная беседа руководителей компаний «Кабель.РФ» и «Лапп Руссия», где в очередной раз были затронуты вопросы сотрудничества и реализации поставок кабельно-проводниковой продукции. Важное место в обсуждении было отведено возможностям дальнейшего обучения менеджеров по выпускаемым новинкам LAPP GROUP, знакомство с новыми разработками на территории производителя.

Финальной точной деловой программы форума стало обсуждение актуальных тенденций рынка электротехники и подведение итогов мероприятия, участие в котором принимали такие компании, как Schneider Electric, Siemens, Philips, Bosch, ABB, Navigator, Devi, DKC, EKF, Galad, Hensel + Mennekes, IEK, Jazzway, Legrand, Light Audio Design, Meka, NLCO (ООО «Новый Свет»), Osram, Курский электроаппаратный завод, «Световые технологии» и многие другие.

Стоит отметить, что проведение форума совпало с юбилеем компании ЭТМ, руководители «Кабель.РФ» поздравляют партнеров с 25-летием, желают дальнейших успехов и процветания на электротехническом рынке.

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ.РФ
METL
0.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+